Популярные новостиБлижайшие релизы

  • Просмотр кинофильмов. За и против.
  • Современный кинематограф
  • Побег из тюрьмы (торент)
  • Лучшие советские кинофильмы
  • Сумерки. Сага. Новолуние.
  • скачать фильмы бесплатно
 (голосов: 0)

Любовь на всю жизнь (2010)

Фильмы » Документальные фильмы

Любовь на всю жизнь (2010)

Качество: SATRip

Фильм: Любовь на всю жизнь
Film: Любовь на всю жизнь

Жанр: Документальный
Режиссер фильма: Алексей Васильев, Евгения Егорова, Любовь Гранстрем

Немного о фильме Любовь на всю жизнь:
Чуть больше полугода прошло со дня смерти Владимира Турчинского. Когда его не стало - это был шок для всех. Цветущий 47-летний богатырь, пышущий здоровьем, умер от разрыва сердца. У него осталась мама. Дочка. И вдова. 35-летняя Ирина. Для фильма "Любовь на всю жизнь" Ирина Турчинская согласилась дать первое и единственное интервью с момента смерти мужа.
Олимпийская чемпионка Екатерина Гордеева после смерти мужа и партнера по парному катанию Сергея Гринькова, по собственному признанию, оказалась у края пропасти. Ей было всего 24. Мир гармонии и любви, в котором она жила много лет, в одно мгновение обернулся трагической пустотой. Она испытывала огромную потребность выговориться, она думала о помощи специалиста-психотерапевта, но получилось иначе. Она поделилась своей болью со всем миром: написала книгу о своих отношениях с Сергеем, организовала вечера памяти Гринькова. И миллионы поклонников этой трогательной пары поддержали ее своей любовью и сочувствием. С поддержкой зрителей и ради маленькой дочери она вернулась к жизни, вернулась в спорт. Екатерина снова вышла замуж, родила второго ребенка, но присутствие Сергея в своей жизни она чувствует до сих пор, каждую минуту, и ничего в этом смысле менять не хочет.
Марьяна Ростоцкая прожила с мужем, актером-каскадером-режиссером Андреем Ростоцким, долгую счастливую жизнь. После трагической гибели мужа в 2002-ом году для Марьяны Ростоцкой началась другая жизнь. Мир рухнул, но у нее осталась дочь и родители - еще была жива, но уже тяжело болела мама Андрея, Нина Евгеньевна Меньшикова. Необходимость заботиться о близких родных людях не давала ей зациклиться на своем горе… Она до сих пор не смотрит фильмы с участием Андрея, никогда не пересматривает альбомы с фотографиями, - это очень тяжело. Марьяна считает, что ее святая обязанность - хранить силы для важных дел, к которым относит любовь и заботу о родных людях.
Александра Овчинникова стала вдовой в 25 лет Семейное счастье с лучшим баскетболистом СССР всех времен, фантастически популярным в 70-е годы Александром Беловым, продлилось меньше двух лет. Редчайшая, страшная болезнь – "болезнь гениев" - рак сердечной сумки. Александра рассказывает, что после смерти любимого задумывалась о самоубийстве, потому что жизни своей без мужа не представляла. Остановила ее от рокового шага свекровь, мама Белова. Она, потеряв единственного сына, умоляла Александру: "Роди мне внука, хотя бы в подоле принеси". Свекровь и невестка прожили вместе 17 лет. ...Александр Белов умер 30 с лишним лет назад, но для Александры Овчинниковой он по-прежнему - смысл всей жизни. Она работает в фонде Белова, занимается организацией детских баскетбольных турниров, рассказывает о том, каким он был. Всю свою жизнь эта красивая скромная женщина посвятила служению памяти любимого человека.
Елена Образцова. Ради яркого, безумного романа с дирижером Альгисом Жюрайтисом, ей пришлось бросить мужа и на много лет испортить отношения с единственной дочерью. Она была счастлива 18 лет. А потом, за полтора года, он сгорел у нее на руках. Рак. Принять эту потерю до конца Елена Образцова не может до сих пор. В первое время после его смерти она старалась уйти в работу с головой, но не спасала даже музыка: дирижеры напоминали о нем, музыка окунала в романтические воспоминания прошлого. Она была близка к отчаянию, и выход нашелся неожиданный. Ей помогла пережить трагедию драматическая сцена: на одну из ролей ее пригласил к себе в театр Роман Виктюк. По признанию самой Образцовой, выкарабкаться она смогла только благодаря театру…

Фильм снят на: Первом канале
Время: 00:51:46
Озвучка: оригинал

Кадры из фильма Любовь на всю жизнь
Любовь на всю жизнь (2010)

Любовь на всю жизнь (2010)

Любовь на всю жизнь (2010)


Файл: AVI
Формат: XviD
Качество: SATRip
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1410 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg.
Размер: 575 Mb

Скачать фильм Любовь на всю жизнь (2010) SATRip
На момент добавления Любовь на всю жизнь (2010) все ссылки были рабочие.
По всем "битым" (недоступным) ссылкам пишите в комментариях. Комментарии к новости добавляются через форму ниже.

Комментарии (0)


Новости по теме

Публикация, перепечатка и копирование материалов разрешено только со ссылкой на сайт azart-online.ru.
Все права защищены.